Vitrine
, 2. Hälfte 19. Jhdt. Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Mittelteil sich nach oben abhebend, 3-seitig verglast, Säulenverzierungen, Fachteile, 159 x 140 x 46 cm, Schloss, Schlüssel, Spiegelrückwand, restaurierter überarbeiteter Zustand
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 1,500.-
Vitrine
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2013 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.02. - 06.03.2013 |